как написать исковое заявление в суд по поводу снижения выплат алиментов в связи с трудным положением в жизни.

• г. Невельск

Как написать исковое заявление в суд по поводу снижения выплат алиментов в связи с трудным положением в жизни.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое заявление.