Какие действия может совершить банк в отношении поручителя во время судебной тяжбы в Страсбургском суде?

• г. Рига

Уважаемые юристы. У меня сейчас идет судебная тяжба с банком, я была поручителем. Может ли банк продать или выселить меня из квартиры, которая сейчас под арестом, выселить или продать квартиру, за время разбирательства моего спора с банком, в Страсбурском суде, С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Страсбургский суд для России не указ.

Приставы (а не банк) могут в любой момент выставить квартиру на торги, продать ее и выселить Вас из нее.