Куда обращаться чтобы выслали справку о смерти из г.Нижневартовска в г.Кумертау для оформления пенсии по потере кормильца?

• г. Уфа

Куда обращаться чтобы выслали справку о смерти из г.нижневартовска в г.кумертау для оформления пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо направить запрос в ЗАГС того района где жил умерший. Документ приходит в ваш районный или городской ЗАГС, где вы, заплатив пошлину, забираете нужную вам справку.