Как реагировать на заявление в полицию о запрете игры в мяч под окнами из-за разбитых окон

• г. Чита

День добрый! Подскажите пожалуйста как быть если на меня написали заявление в полицию о том что я запрещяю играть детям в мяч под моими окнами? Живу на первом этаже, дети пинают мяч в стену под окнами. В прошлом, дети неоднократно разбирали окна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Гость, в вашем случае ничего страшного, думаю вы пистолетом не отпугиваете данных детей, максимум чего стоит ждать это опроса участкового, которому вы и расскажете, что дети бьют окна мячом, родителям детей стоит задуматься об установке преграды (сетки) чтобы мяч не вылетал за пределы площадки.