Земля категории РЗ 1 что означает, Возможен ли ее перевод в категорию.

• г. Элиста

Здравствуйте, подскажите Земля категории РЗ 1 что означает, Возможен ли ее перевод в категорию ИЖЗ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В земельном законодательстве нет указанной вами категории к сожалению либо к счастью. Это скорее всего зона. Потому вам надо почитать в ПЗЗ - правилах землепользования и застройки что это за зоны и какие виды разрешенного использования в этой зоны предусмотрены, если там есть ИЖС, вероятность изменения есть, только не переовда в категорию, потому как ИЖС это не категория земли а ее вид использования. Спасибо!