Охранник с сомнительным начальством - Как бороться с вором на предприятии и сохранить свою ответственность?

• г. Хабаровск

Я охранник. На предприятии работает вор, я несу ответственность за кражи. Начальства увольнять его не хочет, и в полицию не заявляют, так как он специалист работающий за копейки, и у него сестра загран паспорта делает, а полиция её знает а его трогать не хотят. Что делать мне раз я несу ответственность за эти самые кражи? Как я понял что за весь период работы 9 лет, он вынес с предприятия много чего, начальства знает это, и ещё и пьёт во время рабочего дня, и начальства на это закрывает глаза. Я сам ловил его за преступления, докладывал начальству. Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Обращайтесь в полицию по факту задержания преступника или прокуратуру если начальство не реагирует на ваши сигналы

Удачи вам и близким!