Банк списывает деньги за долг по кредиту с Карты куда перечисляют з/п но суда не было.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Такое возможно, если Вы брали кредит в том же банке, где находится Ваш зарплатный счет. Так называемое "безакцептное списание". Если банк другой, то скорее всего, был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору. Приказ можно отменить.

Добрый день!

Если у Вас в банке в котором находится кредит, имеется зарплатная карта, то это вполне законно, если в договоре с Банком у Вас прописано это условие. Какой у Вас банк? Какая задолженность?