Куда надо обратиться, чтобы провели водопроводную воду в жилой дом на дачном участке?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к председателю вашего общества. Он должен быть уполномочен решать данные вопросы. Также обратитесь к соседям и спросите, какая компания занимается предоставлением данного рода услуг. МУП г. Новосибирска "Горводоканал".