Верховный суд отменил депортацию - как оформить легальное нахождение в РФ для супруги и ребенка

• г. Томск

Как снять нежелательное нахождение на территории рф.есть решение верховного суда об отмене депортации. В рф супруга и ребенок. Официальный брак с

2003 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отменять решение о нежелательности пребывания можно только через суд, положительная судебная практика имеется.