Нужна помощь - Жизненная ситуация с гражданским мужем, необходим адвокат для подачи апелляции

• г. Корсаков

Доброе времени суток...

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации..

Дело в том что моего гражданского мужа вчера посадили за то что он не всегда отмечался, но всегда звонил и предупреждал, он проживал некоторое время в южно сахалинске и на отметки писал заявления о том что из города выезжать не имеет права, получилось так что мы переехали в г корсаков но он не предупредил не кого не поставил в известность, у нас 2 детей, на данный момент мы ждём ещё ребеночка, он работал сутками и по этому не смог постоянно отмечается..

А вчера закрыли на 4 года, хочу подать на опелчцию..

Помогите пожалуйста.

Если у вас есть хороший адвокат который может заняться этим делом пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если он впервые нарушил условия отбывания условного осуждения, то можно будет просить не об отмене условного осуждения, а о продлении испытательного срока. Для того, чтобы удаленно помочь, нужны копии материалов дела, в частности, представленные УИИ, фотокопия постановления суда, копия приговора. Защитник по назначению обязательно должен был быть, обратитесь к нему, на данной стадии никто, кроме защитника, больше никто не получит доступа к делу.. Если защитник согласиться сделать фотокопии материалов, можете направить мне, я жалобу помогу составить. Либо вы вправе самостоятельно обратиться к адвокату и заключить соглашение о защите мужа, в этом случае адвокат сможет ознакомиться с делом и составить жалобу. У Вас очень мало времени. К сожалению, я не обрадую, крайне редко отменяют подобного рода постановления. Если он работал официально, и его отсутствие было связано с трудовой деятельностью, то есть очень небольшой шанс. Сейчас попробуйте оформить отношения, заключите брак. Установите отцовство. Можно будет через некоторое время, если не отменят постановление, просить об изменении наказания, о снижении и т.п. Собирайте доказательства его трудовой деятельности, о его имущественном положении, характеристики от соседей, от сослуживцев и т.п. Это, конечно, с детьми не просто.