Оформление доверенности на оказание медицинских услуг на имя родственника при планировании обследования и лечения ребенка в другом регионе

• г. Владивосток

Добрый день. Планируем обследование, лечение ребенка в другом регионе. Выезд планируем с родственниками. Необходимо ли оформление доверенности на оказание мед. услуги на имя родственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность нужна в данном случае, на представительство, и на случай дальнейшего получения возмещения в том числе Удачи Вам.