Обращение к администрации - Проблемы со стройкой возле нашего дома в Улан-Удэ требуют немедленного вмешательства

• г. Улан-Удэ

Куда нам обратиться и что делать. Я живу по адресу г. Улан-Удэ ул. Смолина д.59 Рядом с нашим домом идет стройка. От стройки дом дрожит, образовалась трещина в подъезде и вчера вечером у соседей рухнул потолок. Администрации видимо нет дело. Мы очень боимся, что во всем доме начнут рушаться потолки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Татьяна. Вам нудно составить письменное заявление собрать подписи всех жильцов дома. И уже с готовым заявлением в администрацию Советского района. Так же можно и в прокуратуру Советского района.