Как справиться с работодателем, который не позволяет сотрудникам взять отпуск и причиняет задержки с выплатой зарплаты

• г. Краснодар

Работодатель не отпускает в отпуск рабочих, мотивируя это тем, что нет денег на отпускные. Зарплату выдают в день по два человека. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и заявлением в прокуратуру о привлечении Вашего руководителя к уголовной ответственности. Сразу найдутся средства на зарплату и отпускные. Удачи Вам.