По решению суда я был выписан и остался без определенного места жительства.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить решение суда и срочно обратиться к адвокатам Украины, а не РФ, если вы проживаете именно там.

Здравствуйте! Сейчас, к сожалению, суд имеет права выписать гражданина вникуда... Это происходит, если вы не имеете собственности в доме/квартире, в которой зарегистрированны, а также, если вы не проживаете по месту регистрации и не платите за коммунальные услуги. Также вас могли выселить, если произошла смена собственника жилого помещения.