Отказ в возврате денежных средств - оператор Билайн объясняет, что деньги \'сгорели\'

• г. Самара

Я написал заявление на переход от оператора Билайн к оператору Мегафон. На билайне оставалась некоторая денежная сумма. Я написал заявление в офисе Билайн на возврат излишне утраченной суммы. Сегодня позвонил в Билайн. Мне там отказали в возврате объяснив это тем, что сумма сгорела, потому что я закрыл счет до того как перевел от туда деньги. Причина отказа, цитирую: "Мы вам не отказываемся вернуть денежные средства, у вас их просто нет, т.к. они сгорели".

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо читать договор, подписанный между вами и Билайном. Во всяком случае, вы внесли предоплату за осуществление услуг связи оператором, который не исполнил обязательства по предоставлению вам услуги. Напишите претензию в адрес оператора о возврате денежных средств, в последующем в суд обращайтесь.