Провотизация и подарок квартиры - Что происходит с пропиской и как избежать выселения?

• г. Уфа

Квартира была провотизирована и подарена, но прописан остался в этой квартире, могу ли я право на пожизненное проживание и могут ли меня выписать из квартиры по суду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник квартиры может распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Собственник может выписать Вас по суду, если часть данной недвижимости не принадлежит Вам.