Вопросы о расчете отпуска и возможных проблемах с директором

• г. Красноярск

С 6 марта прошлого года через Центр занятости населения была устроена в районный архив.2 месяца работала по договору. С мая принали на время декретного отпуска основного работника. С 12 октября 2017 года на постоянную работу приняли. Подскажите пожалуйста, как считается отпуск? Сегодня подписала приказ на отпуск. Посмотрела даты"с 11.05.2017 года по 10.05.2018 года"Я же работала с 6 марта. Считается ли в отпуск время, когда работала от ЦЗН и почему отпуск расчитан не с 06 числа, а с 11?Трудового договора на руках нет, т.к.его до сих пор не сделали. Хотя я интересовалась. А,если начну требовать, меня просто выживет с работы директор. У нас не очень тёплые отношения и порой мне кажется, что она специально всё делает, чтоб я уволилась.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении отпуска за проработанное время с 6 марта 2017 года. Указывайте, что работа в учреждении не прерывалась и начисление отпускных с 11.05.2017 является не соответствующим действительным датам.