Куда обратиться с жалобой на громкую музыку под окном в центре города?

• г. Краснодар

Я живу в центре города и каждый день каждый вечер ездиют под окном машины с такой музыкой что дома разговаривать не возможно не слышно, подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой что бы наказали любителей музыки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте я живу в центре города и каждый день каждый вечер ездиют под окном машины с такой музыкой что дома разговаривать не возможно не слышно, подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой что бы наказали любителей музыки.

В администрацию и ГИБДД, установка знаков может поможет и дежурство сотрудников ДПС.