Судебный приказ от 24.10.2017 г. - абсурдность, мошенничество или вымогательство? Как поступить?

• г. Адыгейск

11.05.2018 г. почтой доставлен судебный приказ от 24.10.2017 г.! Обстоятельства изложенные в приказе, его содержание АБСУРДНО как по форме, так и по содержанию. Фактически ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. Или попытка вымогательства. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление относительно возражения исполнения судебного приказа и одновременно ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения мировому судье вынесшему приказ.