Составление заявления в суд о передаче долга физического лица с ООО Валентина на ИП Цвиренко в связи с приостановкой деятельности и закрытием счета в банке, а также открытием ИП.

• г. Кемерово

Нужно составить заявление в суд о передаче долга физ лица по исполнительному листу с ооо валентина на ип цвиренко т.к. ооо приостановило деятельность и закрывает счет в банке и открыло ип.

Ответы на вопрос (1):

Замена стороны в испол производстве делается только по решению суда, необходимо понимать для чего вы это собираетесь делать, просто потому что так хочу, возможно только с согласия кредитора.