Задолженность по кварплате - Как справиться с судебным приставом и получить справку о прописке для поступления ребёнка в колледж?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность по кварплате, судебный пристав снимает 50% зарплаты ежемесячно. В колледж, куда поступает ребёнок, требуют справку о прописке, а её не дают так как долг, что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Наличие долга не влияет на выдачу сведений о прописке или иных справок. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Это Ваше право.