Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, если я живу в Киеве?

• г. Паневежис

Я живу в Киеве. Родилась в 1948 году в городе Паневежис. Свидетельство о рождении выданное Паневежским ЗАГСом утеряно. Можете ли подсказать как его восстановить? Телефон в Киеве 044 4637554. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Вам надо обратиться в отдел метрикации города Паневежис лично или лицу имеющему доверенность, но можнтн попробовать через посольство ЛР в Киеве, точно не знаю помогут ли они, но по закону посольство также обязано выполнять функции отдела метрикации, так что выслать запрос в Паневижис им не составит труда.