Как мне поступить, уволиться по собственному желанию или она должна меня уволить

• г. Омутнинск

Я работаю у юридического лица 3 месяца по договору, в штате только я. Мой работадатель беременна и в связи со сложной беременностью мы прекратили свою деятельность. Как мне поступить, уволиться по собственному желанию или она должна меня уволить, но так чтобы я в дальнейшем смогла встать на биржу труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г. Омутнинск!

Работодатель ОБЯЗАН !!! вас уволить по сокращению! !!

Это выгодно и вам для постановки вас в Службе занятости в качестве безработного !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.10.2011г

16:29 моск. вр.