Как быть подскажите пожалуйста, может с чего-то другого надо начинать?

• г. Геленджик

Прошу помочь в вопросе оформления дачи. В 2009 г. умерли родители, после них осталось Н-ое имущество и плюс ко всему дача. В наследство мы вступили, имущество оформили, за исключением дачи. Документов на дачу нет никаких практически, единственное квитанции об оплате налогов за землю за 2007-2009 гг.. Слышали, что для оформления нужно постановление главы администрации о выделе земли, но как правильно запросить это постановление, в архиве администрации говорят, что необходимо знать точный номер и дату этого постановления, чтоб его можно было найти.. Как быть подскажите пожалуйста, может с чего-то другого надо начинать?

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать чере суд установить право собственности на дачу и истребовать (через суд) так необходимое решение администрации и прочие документы.

Николай,добрый день! Вы можете обратиться в СНТ или СОТ, к председателю,где находится данный земельный участок, где Вам конкретно подскажут о правоустанавливающих документах.

Желаю удачи. С уважением