Требуется консультант по международному праву и ведению международного бизнеса в отношении не резидентов с резидентами страны

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день уважаемые юристы. Посоветуйте, пожалуйста, толкового специалиста в области международного права. Нужен человек который разбирается в вопросах ведения международного бизнеса. Взаимодействие не резидентов с резидентами страны. В общем есть ряд вопросов связанных с инвестиционно-предпринимательской деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши вопросы относятся к международному частному праву.

Чтобы Вам помочь необходимо понимать в чем заключаются Ваши вопросы в области инвестиционно-предпринимательской деятельности.

Элементарно. Выходите на Адвоката Михаила Анатольевича Олейника телефон 8-495 (499) 998-68-29, представляетесь, от Алексея Сергеевича Замараева. Рассказываете ему о своей проблеме. В случае если М.А.Олейник отказывается, просите его вывести Вас на Юриста - Международника Чижова Юрия Васильевича, он в 2004 году, выиграл в Московском Арбитражном суде РФ один очень непростой и серьёзный Арбитраж. ЧЕМ МОГУ КАК ГОВОРИТСЯ.