Вопрос о выезде из РФ после окончания запрета и перед закрытием регистрации

• г. Курган

Здравствуйте скажите пожалуйста у мине было запрет на выезда р ф сейчас закончился а через 15 дней у меня закончится регистрация. У меня суд будет просто хочу узнать мине дождаться суд или границе пройти. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря еще по какому делу вы ожидаете суд. Если - это по Уголовному делу то выезжать категорически запрещено и в качестве кого еще вы будете участвовать на судебном заседании, если же - по Гражданскому или другим делам то выезд вам не запрещает вовсе.

Всего вам наилучшего!