Как законно наказать родственницу, мешающую спокойно жить и обвиняющую в незаконных действиях?

• г. Оренбург

Ситуация такая: Одна родственница мешает спокойно жить, постоянно пишет кляузы в прокуратуру и полицию на то, что я незаконно сделал то, это и всякую чепуху. Когда выясняется, что это не так, правоохранители начинают мне сочувствовать. Можно ли как-то законно ее наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Законно наказать конечно можете Получается что родственница клевещет на вас Вот и подайте заявление в полицию по факту клеветы ст 128.1 УК РФ.