Отказ кооператива выдать справку о наследстве на гараж без оплаты судебного решения - кому обратиться и что делать?

• г. Орёл

Здравствуйте. Мы вступаем в наследство на гараж. Кооператив в лице кассира отказывается выдать нам справку, т.к. мы не хотим платит за какое то решение суда. Нам ни каких документов не предоставляют. Владелец города умер в 2009 году. А в суд на него подавали по словам юриста этого кооператива в 2015. Мы оплатили взносы, но в квитанции написали за решение суда и хотят чтобы мы ещё оплатили. Подскажите в какие органы нам обратится? Контактных данных нам так же не дают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лариса

Вы можете написать заявление в прокуратуру на руководство кооператива

Удачи вам и близким!