Как найти жилье и помощь в сложной жизненной ситуации безработного родителя

• г. Тула

Что делать, если у меня в собственности нет никакого жилья? Есть ребенок (первоклассник), нет мужа, родителей, нет близких родственников. Снимаю комнату в общежитии, но вот вынужденно осталась без работы (ищу новую), скоро нечем будет платить за жилье и мы просто окажемся на улице. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что делать, если у меня в собственности нет никакого жилья? Есть ребенок (первоклассник), нет мужа, родителей, нет близких родственников. Снимаю комнату в общежитии, но вот вынужденно осталась без работы (ищу новую), скоро нечем будет платить за жилье и мы просто окажемся на улице. Что делать в такой ситуации?

Трудно давать советы. А если поискать другое место для жизни... См. здесь - Подробнее ➤

Здравствуйте! Что делать, если у меня в собственности нет никакого жилья? Есть ребенок (первоклассник), нет мужа, родителей, нет близких родственников. Снимаю комнату в общежитии, но вот вынужденно осталась без работы (ищу новую), скоро нечем будет платить за жилье и мы просто окажемся на улице. Что делать в такой ситуации?

Трудно давать советы. А если поискать другое место для жизни... См. здесь - Подробнее ➤

Государственное учреждение социального обслуживания Тульской области «Кризисный центр помощи женщинам»

Город Тула, ул. Демонстрации, д.11

Тел./факс (4872) 30-97-78

Служба экстренного реагирования (4872) 56-55-30

Служба семейного консультирования (4872) 30-93-07, 56-83-99

Телефон доверия (4872) 56-46-36

e-mail tcson.kriziscentr@tularegion.ru

Режим работы:

Понедельник-пятница: 8:00 - 20:00, обед: 13:00 - 13:48

Суббота: 8:00 - 15:00

Воскресенье: выходной.

По мимо оказания бесплатной юридической помощи помогут с проживанием, оформлением социальных льгот, пособий и тп. по вопросам трудоустройства информации нет, н скорее всего так же поспособствуют.

На настоящий момент не знаю чем еще могу помочь, если что-то найду отпишусь в личном сообщение.

Удачи Вам!

рассмотрите еще такой вариант тут подъемные дают: Подробнее ➤