У меня есть кредит, и из-за этого могут ли не выпускать за границу мою дочь?, ей.

• г. Москва

Здравствуйте, у меня есть кридит, и из-за этого могут ли не выпускать за границу мою дочь?, ей 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте

А причем здесь ваша дочь, она не отвечает по Вашим обязательствам и к кредиту не имеет никакого отношения

С Уважением.

Здравствуйте, Жылдыз! Ваша дочь не отвечает по Вашим кредитам и долгам, так что если других оснований нет, то ей не запретят выезд за границу.

С уважением, Марина Сергеевна.