Соседи и бабушка тащат клопов и тараканов - что делать в такой ситуации?
• г. Самара
Здравствуйте уже незнаю что делать куда обратиться у меня и у соседей лезут клопы и тараканы морили просто пару этажами ниже живёт бабушка которая все подряд в плоть до бычков от сигарет тащит к себе в дом у меня уже руки опустились я многодетная мать посоветуйте что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Обращайтесь в свою управляющую организацию и чем чаще, тем лучше. Если бабушка страдает явно психиатрическими заболеванииями - напишите заявление в прокуратуру.