Что делать, если откололся кусок стекла на дорогом столе, купленном 5 месяцев назад, а в гарантийных документах ничего не указано?

• г. Йошкар-Ола

Стол купили 5 месяцев назад, сегодня откололся кусок стекла. Стол не дешёвый, почти 50 тыс. В документах про гарантию ничего нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить магазину письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, в зависимости от ответа решать вопрос дальше.