Как вернуться в Беларусь после депортации и сократить срок запрета на въезд?

• г. Екатеринбург

Добрый день, меня депортировали 2 года назад и беларусии на 4 года, могули я как нибудь вьехать обратно раньше? Так как я узнал недавно что я был выслан за не оплаченный штраф, и что можно сделать чтобы вьехать в беларусь раньше, но законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас депортировали на 4 года, то раньше этого срока Вы сможете въехать В Белоруссию только на основании решения суда, что очень проблематично.