Брата посадили в тюрьму. Прошло 3 месяца, нет никакой информации о нем. Где и у кого узнать, где он сидит?

• г. Красноярск

Брата посадили в тюрьму. Прошло 3 месяца, нет никакой информации о нем. Где и у кого узнать, где он сидит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений, я бы Вам посоветовал обратиться к следователю, который вел дело Вашего брата, у него должна быть хотя бы предварительная информация.