Сроки получения документов и начисления пенсии 1 группы для ребенка - как долго ждать и можно ли получить на почте

• г. Иркутск

Я подала в пенсионный Фонд 18 апреля документы на пенсию 1 группы ребенка своего, мне сказали после 10 мая мне предут 2 бумаги на пенсию и на льготы. Сколько надо ждать времени когда предут бумаги? А не может так что бумаг нет а пенсию начислели на почте могу если что получить? Или вообще я получу в мае и какого числа пенсию первую за ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день такте вопросы нужно задавать в пенсионный фонд РФ а не на сайте юристов, вот если просрочат или откажут в выплате то тогда к юристам, тут то что Вам можно сказать подали заявление и ждите.