При окончании трудового договора работодатель не выплатил мне расчет. Куда жаловаться?

• г. Хабаровск

При окончании трудового договора работодатель не выплатил мне расчет. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.

Обращаться в суд с иском и компенсацией... можно в трудовую инспекцию написсать жалобу приложив все документы... они проведут проверку и обяжут к выплатам.