Как правильно оформить расписку при заказе костюмов у швеи, чтобы обезопасить себя от задержки и некачественного выполнения работ?

• г. Санкт-Петербург

Я хореограф, заказала костюмы для коллектива у швеи, отдала ей деньги без расписки, по факту костюмы в срок не готовы и половина их не начата. Деньги вернуть не может Швея. Как правильно оформить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я вам скидываю примерный образец расписки. Напоминаю Вам, что расписку пишет человек, который получил от вас деньги.

Город

___.___. 2018 года

Я, ФИО, проживающ__ по адресу:, паспорт серии номер, выдан от, получил.___,2018 года от ФИО, проживающ___ по адресу: , паспорт серии номер, выдан от, 100 000 (сто тысяч) рублей (тут вы указываете свою сумм, которую вы передали) в счет оплаты костюмов. Сумму получила полностью, претензий не имею.

Подпись и расшифровка.