Возврат кредита на процедуры с использованием аппарата, действующего электротоком, после оформления в Альфа банке

• г. Кемерово

После 3 бесплатных процедур на аппарате, который действует электротоком, мама оформила кредит в Альфа банке 94000 на 200 процедур, но ещё не начала пользоваться, Можем ли мы отказаться и вернуть кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какие у Вас основания не платить по кредитному договору, если банк исполнил свои обязательства и предоставил кредит?

Маме противопоказаны эти процедуры она не будет их принимать поэтому и хочет отказаться.