Возможность отказа от страховки при оформлении кредита на саундбар в Эльдорадо - реальность или обман?

• г. Рязань

В Эльдорадо оформили кредит на саундбар на 24 месяца в почта банке со страховкой. Представитель банка в магазине сказал что при личном визите в банк я могу отказаться от страховки и мне сделают перерасчёт.Я приехал в почта банк но мне отказали, сославшись на то что страхователем является Альфа банк. Могу ли я отказаться от кредита и вернуть товар обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В моей практике были 2 случая я писала официальное обращение-претензию. Нам вернули страховку. В устном порядке "Почта банк " всем отказывает, поэтому на это не стоит ориентироваться.