Мне 17 лет могу я подать заявления в суд за места папы если его оклеветали.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет могу я подать заявления в суд за места папы если его окливетали.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вам нужно получить нотариально заверенную доверенность от папы для этого. А потом в суде выступать от его имени. Если вы планируете привлечь юристов для этого, тогда вам нужно, чтобы в доверенности выданной папой было указано, что она с правом передоверия.