Можно ли отменить судебный приказ после десяти дней и заявить об исковой давности в суде?

• г. Хабаровск

В 2012 г. Получила кредитную карту от ТЕНЬКОФФ, в 2014 году был произведен последний платеж, но долг не закрыла, в связи с декретным отпуском и трудным финансовым положением. В марте 2018 года вдруг вступает в силу судебый приказ от какого-то ФЕНИКСА. О приказе узнала от приставов только спустя месяц от пристава. Могу ли я отменить судебный приказ спустя более 10 дней и если будет обращение путем иского заявления, могу ли я в суде устно заявить о не исполненном сроке исковой давности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Напишите мне в личку, обязательно Вам помогу. Восстановим сроки для отмены приказа и, соответственно, его отменим. В дальнейшем, при необходимости, выиграем дело в порядке искового производства.