Как продать квартиру с прописанными людьми не собственниками.

• г. Ростов-на-Дону

Как продать квартиру с прописаными людьми не собственникоми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продать можно и с прописанными людьми, если конечно Покупатель согласиться приобрести себе головную боль для их дальнейшего снятия с регистрационного учета. Если данные лица не хотят выписываться, то данный вопрос можно решить только в судебном порядке.