Можно ли продать квартиру с прописанными там людьми.

• г. Высоковск

Можно ли продать квартиру с прописономи там людьми.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Добрый вечер!

Продать можно, но цена будет значительно ниже рыночной.

Можно, вопрос в том - кто купит?

Продавайте. Новый собственник спокойно может выписать их через суд, если за ними не сохранено право пользования квартирой (завещательный отказ, отказ от приватизации)

Доброго времени! Можете. Новый собственник может выписать поскольку они не являются его членами семьи. Если прописаны несовершеннолетние, то дело немного сложнее.