Уволена после взятия займа в Росденьги - что делать в случае невозможности погасить долг и столкновения с коллекторами

• г. Самара

Взяла займ в Росденьги, на 17 дней, по истечению 10 дней, произошёл конфликт с начальником на работе и меня уволили, сегодня срок оплаты, платить нечем, начиталась отзывов о коллекторах, очень переживаю.. работу найти так скоро врятли смогу, проценты налетят моментально, завтра собираюсь встать на биржу труда, чтоб в случае суд. разбирательства у меня была справка о том что я не работаю. Подскажите как быть, живу одна боюсь коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в вашем случае можно поступить так, Вам нужно — Написать письмо в данную кредитную организацию, о том что не можете выполнять свои обязательства по кредиту.