Я три года не платил двум МФО теперь мне звонит какая та коллектор якобы мой.

• г. Ульяновск

Здравствуйте я три года не платил двум мфо теперь мне звонит какая та коллектор якобы мой договора проданы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Затребуйте договор.