Информация о продаже договора банком - какие документы необходимо получить и в какие сроки

• г. Каменск-Шахтинский

С банка звонят и сообщают о том что мой договор продан и будут работать коллекторы. Какие документы я должна получить и в какие сроки. Коллекторы уже начали звонить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Потребуйте в самом банке право устанавливающие документы.

Вам должны были предоставить договор уступки права требования. Но сомневаюсь, что у коллекторов имеется банковская лицензия. Тем самым, продать им Ваши обязательства банк был не вправе.