Товарищ лишился прав на 1 год 7 месяцев за езду в нетрезвом виде, но пытается защититься через пересуд - возможно ли затянуть разбирательство?
50₽ VIP

• г. Новый Уренгой

Товарища лишили прав по суду на 1 год 7 месяцев за езду на автомобиле в не трезвом виде, он придумал подать на пересуд по этому делу, в дальнейшем по повестке в суд не является рвет их, повестки в руки лично не вручаются идут по почте, возможен ли вариант затянуть разбирательство по делу, чтоб в дальнейшем вышел срок разбирательства и ему вернули права? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана, г. Новый Уренгой!

Срок лишения прав начнёт течь с момента вступления решения суда в законную силу, поэтому я НЕ вижу смысла затягивать данный судебный процесс, тем более если имеются неопровержимые доказательства нетрезвого состояния за рулём !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 10.10.2011г

22:20 моск. вр.

Срок давности истечет через 1 год и семь месяцев. Тогда же и права вернут.