Мой отчим немец. Меня удочерил. Моя национальность в документах-немка. Могу ли я попробовать получить статус позднего переселенца?

• г. Кокшетау

Мой отчим немец. Меня удочерил. Моя национальность в документах-немка. Могу ли я попробовать получить статус позднего переселенца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Обращайтесь в гос органы Германии

Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.

Удачи вам и вашим близким!