Вопрос о статусе позднего переселенца моей мамы в Германии - необходимость заботы и ожидание ответа

• г. Оберхаузен

Моя мама проживает со мной в германии, имеет вид на жительство, по болезни, гумунитарным грундем, болезнь шизофриния, она по национальности немка может она получить статус позднего переселенца, подали повторный антраг, дело уже в Врамше с мая, но ответа нет, в россии за ней ухаживать не кому.

Ответы на вопрос (2):

по национальности немка может она получить статус позднего переселенца,подали повторный антраг,дело уже в Врамше с мая,но ответа нет,в россии за ней ухаживать не кому

---ждите ответ. у вас нет другого выхода

Моя мама проживает со мной в германии,имеет вид на жительство,по болезни гомунитарным грундем, болезнь шизофрения,она по национальности немка может она получить статус позднего переселенца,подали повторный антраг,дело уже в Брамше с мая,но ответа нет,в России за ней ухаживать не кому,мне в Брамше(BVA) сказали,если мама имеет вид на жительство в германии,теряет статус позднего переселенца,и надо ли с такой болезнью сдавать шпрахтест