Как правильно оформить доверенность заграницей, чтобы она была действительна в России?
• г. Ростов-на-Дону
Как правильно оформить доверенность заграницей, чтобы она была действительна в России? Возможно ли это сделать у частного нотариуса, а не в консульстве?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Возможно с обязательным проставлением апостиля .
Спросить10.10.2011, 21:58,
г. Санкт-Петербург
Это зависит от страны выдачи доверенности - не все страны ставят апостиль, также апостиль не добавляет значимости документу, если документ изначально составлен неверно. Это непростой вопрос.